Buddy Adventure в Покемон Го

buddy adventure покемон го

 

Тренеры, будьте готовы исследовать мир с вашим приятелем! В новой функции Buddy Adventure ваш приятель будет рядом с вами в ваших исследованиях.

Buddy Adventure — это незабываемые впечатления для тренеров и их друзей. Вы узнаете настроение своего приятеля, когда вы повысите свой уровень приятеля, играя со своим приятелем, кормя угощения приятеля, сражаясь и исследуя со своим приятелем. Кроме того, замена бадди покемона больше не сбрасывает прогресс в зарабатывании конфет. Как и любой великий тренер покемонов, вы обнаружите, что мир вокруг вас станет богаче с покемонами на вашей стороне, так как они растут вместе с вами и помогают вам в вашем путешествии.

Набор функций Buddy Adventure появится у тренеров по всему миру к 2020 году.

Ягода, переросшая в дружбу

Начните свое приключение, скормив ягоды своему бадди покемону. Это повысит ваш уровень дружбы до хорошего, и вы увидите своего друга на карте, который будет следовать за вами. Чтобы прокормить бадди покемона, просто перейдите на новую страницу профиля, нажмите Play!, и пообщайтесь с вашим бадди покемоном. Вы также можете быстро угостить своего приятеля прямо со страницы его профиля.

У каждого покемона есть свои причуды и способы самовыражения. Внимательно наблюдайте за разнообразием движений и выражений, независимо от того, играете ли вы и ваш друг вместе или исследуете мир вокруг вас!

Наряду с кормлением своего приятеля, вы также можете играть с ним! Посмотрите, что делает ваш друг, когда вы взаимодействуете с ним в режиме AR+. Разные покемоны реагируют по-разному! Убедитесь, что у вас включен AR+ в настройках.

Открой новые привилегии с Buddy Adventure

Когда вы и ваш покемон подойдете ближе и уровень вашего собеседника повысится, вы сможете вместе открывать новые захватывающие привилегии! Уровни друзей — Good, Great, Ultra и Best.

  • Good: твой приятель может присоединиться к тебе на карте! Вы также увидите, как ваш друг чувствует себя на странице профиля.
  • Great: Тяжело ловить покемонов? Ваш друг может помочь вам во встречах с покемонами! Он также может принести вам вещи, которые могут помочь вам в вашем путешествии Покемон Го.
  • Ultra: ваш приятель поможет вам исследовать мир вокруг вас, сообщив вам об интересных местах поблизости! Ваш собеседник также принесет вам сувениры, которые вы можете отслеживать на странице профиля собеседника.
  • Best: станьте лучшими друзьями, и ваш приятель будет носить Лучшую ленту друзей, чтобы показать всем, насколько вы близки! Покемоны, с которыми вы являетесь лучшими друзьями, могут получить повышение СР в бою, если они по-прежнему назначены вашими приятелями.

Как подружиться со своим приятелем

Станьте лучшими друзьями со своим приятелем, заработав привязанность. Привязанность измеряется сердцами, и вы можете зарабатывать сердца со своим приятелем, исследуя его на карте, сражаясь со своим другом, играя с ним и кормив его, а также делая снимки своего друга. Чем больше любви вы заработаете, тем лучше будет настроение вашего приятеля!
Когда вы достигнете самого высокого настроения (возбужденного), вы можете разблокировать следующие привилегии:

  • Расстояние, которое понадобится вашему приятелю, чтобы найти конфету, будет сокращено вдвое.
  • Количество сердец, заработанных за действие, удвоится.
  • Тренеры могут заработать бонусные сердца!

На обновленной странице профиля собеседника вы увидите прогресс вашего приятеля в поиске Кенди, текущее настроение вашего собеседника, график ежедневных действий, которые вы можете сделать, чтобы заработать привязанность к вашему собеседнику, и ваш уровень приятеля! Вы также сможете увидеть историю других покемонов, которые были вашими друзьями, и приключения, которыми вы поделились вместе. Помните: дружба — это то, что вы строите вместе! Так что не забудьте завершить ежедневную деятельность со своим приятелем каждый день, чтобы заработать больше любви и стать хорошими друзьями!

После того, как Buddy Adventure станет доступной для тренеров по всему миру, у вас будет еще больше возможностей. Скоро ваш бадди покемон сможет встретиться с друзьями ваших коллег-тренеров в режиме Shared AR Experience!

В новом режиме Shared AR Experience вы можете синхронизировать до двух других тренеров с AR+, чтобы сделать групповое фото вместе с друзьями! Это будет отличная возможность создать свои собственные эпические моменты о покемонах и запечатлеть новые воспоминания о покемонах с друзьями!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделись с друзьями:
Pokemon Go