Дитто в Покемон Го / Как поймать Дитто

Таблица покемонов, в которых сидит Дитто

Известно, что Дитто в соответствии со своей природой маскируется под других покемонов. Таким образом, этот покемон может скрываться под личиной Висмура, Гульпина, Сентрета и др. Учитывая то, что эти покемоны встречаются довольно часто и практически везде — то и Ditto можно поймать практически в любом месте.

Таблица покемонов, в которых сидит Дитто

Таблица покемонов, в которых сидит Дитто

Данная таблица поможет тем, кто застрял на 5-ом этапе с Мью. С помощью неё вы гораздо быстрее пройдете нужную цепочку квестов.

Дитто имеет всего две атаки Transform и Struggle

Атака Struggle наносит всего 15 урона, однако атака Trasnform позволяет Дитто превратиться в любого покемона во время битвы в гиме и в рейде.

Дитто полностью копирует атаки противника и его внешнюю форму, однако показатель общей силы (Combat Power) он скопировать не сможет.

Таким образом, даже если изначально ваш Дитто обладает более низким CP, чем покемон в которого он превращается, после трансформации он может стать даже «сильнее», чем его противник (обладать большим CP).
Дитто против Дитто

Если вы задумывались о том, как происходит битва между двумя Дитто, то можете забыть об этом, ведь это занятие будет невероятно скучным. Атака у них слабая (как упоминалось выше), что может сделать битву затянутой и нудной.

А сколько всего вы поймали Дитто? Удачи всем в поисках этого покемона!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделись с друзьями:
Pokemon Go